Негативные последствия подписания договора от имени директора без соответствующих полномочий

• г. Пятигорск

Я КОМ. ДИРЕКТОР ПОДПИСАЛА ЗА ДИРЕКТОРА ДОГОВОР ПО ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ. Права подписи у меня нет. Директор был в отъезде. Договор прочитала не внимательно. После принесли счета на оплату по тепловой энергии. Оплачивать директор их не будет. Впереди арбитражный суд. Что мне будет за то,что я подписала договор за директора (его росписью).?

Ответы на вопрос (1):

Если директор не заявил на вас в правоохранительные органы то ничего.