Встал вопрос что, деньги от заказов нужно проводить официально.

• г. Владимир

Мы с мужем инженеры. У мужа небольшая бригада, выполняющая общестроительные работы. Встал вопрос что, деньги от заказов нужно проводить официально. Мы хотели бы зарегистрировать ИП.

Подскажите какие для этого нужны документы. И куда нам нужно обратиться.

Заранее спасибо. Ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Для того чтобы зарагистрироваться как Индивидуальный предприниматель, необходимо заполнить и подписать форму Р21001 и заверить свою подпись у нотариуса, предоставить нотариальную копию паспорта и копию ИНН (если есть). Все эти документы подаются в налоговую инспекцию по месту жительства. Срок регистрации 7 рабочих дней.

С уважением, Смирнов Руслан.