Перевод на 6 часовой рабочий день и лишение стимулирующих - правомерное обращение к воспитателю?

• г. Железногорск

Я работаю воспитателем. Мой рабочий день 7 часов. Нас перевели на 6 часовой рабочий день, чтобы не было смежных часов. Поэтому один день в неделю мы работаем по 12 часов в день (отработка в любой группе, там, где отсутствует воспитатель). Я отказалась от отработки, перешла на 0.83 ставки, с меня сняли стимулирующие, сказав, что не выполняю свою работу. Работая на своей группе, я выполняю все свои обязанности, что и другие, которые входят в нашу должностную обязанность. Один час, что не дорабатывают воспитатели до 7 часов отрабатывают и это оплачивается. В договоре и положении о стимулирующих об этом ничего не говорится. Правомерно ли поступают со мной в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но если в договоре о выплате стимулирующих ничего не сказано, равно как в положении - не нарушается закон.