Все, что нужно знать о аренде с правом выкупа - договор, оплата и возможность физического лица в лизинге.
199₽ VIP

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, аренда с правом выкупа. Как правильно заключить договор, как производится оплата и вообще можно поподробнее об этом и можно ли физ лицу брать в лизинг. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

В договоре аренды должно быть предусмотрено условие о выкупе Выкупную цену определяет арендодатель Физ лицо может брать имущество в лизинг. Если хотите подробней то это платная консултьация-обращайтесь

все эти условия можно предусмотреть в договоре аренды. Лизинг вы можете заключить

Правильный договор не зная всех условий Вам тут никто не выложит, аренда с выкупом может быть как с ежемесячными платежами, так и с единоразовым взносом. Физлицо может брать в лизинг.

По договору финансовой аренды (договору лизинга) арендодатель обязуется приобрести в собственность указанное арендатором имущество у определенного им продавца и предоставить арендатору это имущество за плату во временное владение и пользование.

Условия договора, в том числе цена, предмет, способ оплаты и т.п. определяются соглашением сторон - азы гражданского права (п. 1 ст.1 ГК РФ))

Договоры лизинга недвижимости подлежат государственной регистрации в Росреестре