Сколько нужно проработать соучредителем ООО чтобы иметь возможность оформить кредит на юр.лицо?

• г. Рязань

Сколько нуужно проработать соучредителем ООО чтобы иметь возможность оформить кредит на юр.лицо?

Ответы на вопрос (1):

Общество с ограниченной ответственностью может получать кредит в любое время свой деятельности, если такой кредит одобрит банк. При этом срок соучредительства тут не играет роли: документы от имени ООО подписывают должностные лица ООО в рамках своих полномочий. А в случаях, предусмотренных законом Об ООО - участники общего собрания ООО.