Изучение условий программы - важность ответа юриста, основанного на фактах

• г. Волжский

Кто то из ваших юристов изучал условия программы?

Если нет, прошу не отвечать.

Хотелось бы услишать ответ юриста, который действительно уделил время изучению условий и ответил основываясь не на предположениях а на изученной информации.

Как видите людей интересует этот вопрос достаточно сильно, но ответы все как говорится от балды.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен.