Как сделать так, чтобы половина алиментов откладывалась на счет сына?

• г. Усолье-Сибирское

Я военный, развелись с женой, получает алименты 30 тыс. руб. Помимо этого она требует еще деньги на всякие нужды. Могу ли я сделать так, чтобы половину суммы откладывалась на счет сыну.? Потому что алименты тратит она на свои нужды. Ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете просить суд перечислять половину из алиментов на счет ребенку , исходя из размера алиментов суд может удовлетворить ваш иск