Иск о пожизненном проживании в приватизированной квартире с несовершеннолетними детьми - что ожидать?

• г. Тюмень

Я имею право пожизненного проживания в приватизированной квартире. Бывший муж продал эту квартиру, сейчас новый собственник, у неё несовершеннолетние дети, я подала иск на вселение и нечинение препятствий. Хочу узнать, что же получится. Новый собственник подключила опеку. Возможно, мне откажут в проживании?

Ответы на вопрос (1):

в проживании вам не откажут, но и новый собственник вправе пользоваться квартирой