Вопрос о компенсации за работу с дезсредствами в детском саду и возможности получения премии

• г. Нижний Тагил

Я работаю в дет саду помошником воспитателя, должна ли я получать за вредность, т.к.работаю с дез средством?

И как заслужить премию?

Ответы на вопрос (1):

Получать за вредность должны Заслужить премию- нужно сначала заслужить благосклонность заведующей Такова к сожалению действительность