Квартальные выплаты воспитателям

• г. Тюмень

Я работаю в дет. саду, помощником воспитателя нам положены квартальные соц. выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.