Почему установили маленькую премию помощнику воспитателя дет сада?

• г. Краснодар

Работаю в дет. саду помощником воспитателя в г.Миллерово Ростовской обл., положена ли мне премия? Работаю больше трёх лет.

Ответы на вопрос (3):

Инна, премии в ГБДОУ положены, однако, их выплата зависит от качества вашей работы. Она выплачивается на усмотрение заведующего ГБДОУ. Выплаты, скорее всего, идут из надтарифный фонда. По данному вопросу вам лучше обратиться к заведующему ГБДОУ и обсудить этот вопрос с ним.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

Спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста, а за стаж должны делать доплату.

Инна, доплаты формируются исходя из: образования, выслуги и аттестации на категории. Надбавка за стаж (термин сейчас не применяется) - Коэффициент за стаж - начисляется за 10 и 20 лет. Все эти вопрос вы можете уточнить в плановом отделе централизованной бухгалтерии.

Делайте выводы.