Как исправить отсутствие прописки второй улицы в угловом доме с двойным адресом

• г. Симферополь

У нас угловой дом с двойным адресом. При получении паспорта обнаружили, что не прописана вторая улица. Как быть в такой ситуации и как это можно исправить. Правоустанавливающие документы с двойным адресом.

Ответы на вопрос (2):

Отнесите назад в паспортный, пусть исправят.

Елена Михайловна, согласно Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828

п.12. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:

-достижение возраста, предусмотренного пунктом 7 настоящего Положения;

-изменение гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, изменение сведений о дате (число, месяц, год) и / или месте рождения;

-изменение пола;

-непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;

-обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.

п.13. Для замены паспорта гражданин представляет:

-заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;

-паспорт, подлежащий замене;

-две личные фотографии размером 35 x 45 мм;

-документы, подтверждающие указанные в пункте 12 настоящего Положения основания для замены паспорта.

Меняйте паспорт. Успехов вам.