Сотрудники ППС вынесли постановление о возбуждении административного дела и назначили штраф за нецензурную брань в общественном месте - как доказать свою невиновность и обжаловать решение?

• г. Южно-Сахалинск

Сотрудники ППС вынесли постановление о возбуждении админ. Дела и назначили штраф в размере 500 рублей, за нецензурную брань в общественном месте. Скажите, как доказать что я этого не делал, и как правильно обжаловать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, постановление об АП обжалуется в судебном порядке, путем подачи жалобы в течении 10 дней.

Высылайте постановление, посмотрим что можно для вас сделать.