Изменение ставок ипотеки после подачи документов - законно или нет?

• г. Нижнекамск

Мы подали документы на ипотеку, через 4 дня нам перезвонили и сказали, что ставки банка изменились, согласны ли мы на повышенные ставки. Законно ли это ведь документы мы подали до повышения ставок?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы согласие подтвердите, то ставка будет выше, если напишите , что не согласны - не смогут поднять ставку.

Законно,приечем здесь подача документов?,если ипотечный договор не подписан.