Как аннулировать гендоверенность на авто без ведома свекрови и сделать куплю-продажу через сестру?

• г. Тольятти

Как аннулировать ген доверенность на авто без ведома того на кого (на свекровь) она оформлялась.

(автомобиль находиться у меня, т.е. у собственника).

Может можно сделать купле-продажу например на сестру, а следом сестра сделает купле продажу на меня, в таком случаи будет ген доверенность не действительна? И могу ли я не уведомлять о сделке (свекровь), на которую оформляла ген доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность следует отменить, для этого необходимо обратиться к нотариусу.