Незаконное проведение освидетельствования на состояние опьянения - что делать в данной ситуации?

• г. Магадан

Был остановлен сотрудниками ДПС, был не пристёгнут, меня проводили в машину ДПС для составления протокола, после инспектор предложил пройти освидетельствование на состояние опьянения от которого я не отказался (выпивал за сутки до остановки). Результатом оказались показания в 1.25 промиле, освидетельствование проводилось без понятых (в машине был только я и инспектор), сведений о понятых в протоколе тоже нет. Суда ещё небыло, что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей Александрович , так с ваших слов у вас в процессуальных документах полно нарушений, которые могут привести к тому, что в отношении вас прекратят адм. дело.

Но,чтобы вам помочь, необходимо СМОТРЕТЬ документы, которые составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освид-я

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Если нужна помощь в подготовке документов для суда, высылайте документы, я работаю автоюристом, так что помогу вам.

Нужно подавать возражения мировому судье.