Как уменьшить выплату алиментов и решить проблему с требованиями бывшей жены мужа

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уменьшить выплату алиментов. Я одинокая мама, у меня дочь. ЕЕ отец не платит алиментов, сам не хочет с ребенком общаться, а мне противно просить у этого... Я вышла замуж и мой новый муж платит алименты своей жене, а она еще требует, чтобы мы еще ему постоянно помимо покупали подарки. Она сама загуляла и ушла, вышла замуж за другого. Живет в огромной квартире, а мы жилье снимаем. У нас небольшой доход. И такой подход меня не устраивает. У меня тоже ребенок и я не хочу на чужого тратить деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уменьшение размера алиментов возможно.Обращайтесь в суд

Екатерина Андреевна, Вам следует подать иск об уменьшении размера алиментов. Если будут вопросы - обращайтесь.