Правоотношения по алиментам - обязана ли мать предоставлять отчет о расходовании денег и есть ли возможность отмены алиментов

• г. Стерлитамак

У меня вопрос, отец ребенка платит мне алименты. И требует чтобы я предоставляла ему чеки куда потрачены деньги. Деньги не всегда получается тратить только на ребенка т.к. я сама еще не работаю. Имеет ли он право требовать от меня отчет? И может ли он просить об отмене алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он право требовать от меня отчет

НЕТ, конечно.

УДАЧИ ВАМ