Поиск настоящего антиколлектора в Москве - где найти репутационно успешные организации, способные справиться с банками

• г. Москва

Мне интересует настоящий антиколлектор, с хорошей репутацией, успешные дела, которых бояться банки. Существуют ли в Москве настоящие реальные организации способные это сделать.

Есть ли такая информация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь, у меня имеется в данном направлении положительный опыт работы.

В РФ существует судебная практика о расторжении кредитных договоров, об уменьшении штрафных санкций с учетом ст. 333 ГК рф