Отработав срок 3 года по трудовому договору, нужно ли при увольнении отрабатывать 2 недели. Спасибо.

• г. Воронеж

Отработав срок 3 года по трудовому договору, нужно ли при увольнении отрабатывать 2 недели. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно.

Нужно предупредить за две недели о своем увольнении. Эта обязанность работника существует не зависимо от стажа его работы

Нужно отрабатывать,ваш срок работы ни как на это не влияет