Банк навязал кредитную карту и счищает деньги с зарплатной карты - что делать - дожидаться помощи банка или обращаться в прокуратуру?

• г. Нижний Новгород

Банк при выдачи зарплатной карты навязал кредитную карту. Данная кредитная не была использована мной по назначению, но через некоторое время образовалась задолженность по этой кредитной карте и банк стал списывать деньги с зарплатной карты в счет задолженности. Что делать в этом случае, дождаться когда банк разберется или обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

А почему банк должен разбираться и при чем здесь прокуратура?

Каким образом у вас вообще образовалась задолженность по кредиту, который вы не брали?