Как добиться занесения промежутка в общий срок лишения прав после отмены постановления и решения?

• г. Оренбург

У меня вопрос. Было вынесено постановление, затем решение о лишении прав, я их сдал в ГИБДД. После в надзоре отменили и на новое рассмотрение в городской суд и так три раза было. В итоге срок исчисляют лишения прав с последнего городского суда и три промежутка по времени не вошли что делать и как добиться занесение промежутка в общий срок лишения. Спасибо. Жду.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, все правомерно, так что занести промежуток в общий срок лишения не получится, увы.