Куда обратиться, если педиатр не даёт направление на УЗИ сердца ребенку уже 2 месяца?

• г. Москва

Моему ребенку 4 месяца, ему рекомендовано сделать УЗИ сердца, педиатр направление на УЗИ не дает уже 2 месяца ссылаясь на отсутствие талонов, куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию на имя главного врача, а если дорого здоровье ребенка пройдите платно.

Добрый день!

Записаться на УЗИ Вы можете самостоятельно через терминалы, которые есть в каждой поликлинике в Москве. Кроме того, Вы можете обратиться непосредственно к специалистам, делающим УЗИ и договориться с ними напрямую.