Можно ли подать иск на соседей на возмещение расходов за ремонт крыши в доме?

• г. Мелеуз

Я произвела ремон крыши во всем доме, могу ли я подать исковое заявление на моих соседей о денежном возмещении. Все квитанции, чеки, накладные на покупку материала имеются. Сам судебный процесс выигрышный или как.

Ответы на вопрос (1):

Вам придётся доказывать, что ремонт был действительно необходим, что без ремонта в данных конкретных объёмах с крышей произошли бы необратимые изменения в худшую сторону.