Можно ли оформить родовой сертификат по копии свидетельства о пенсионном страховании?

• г. Москва

Я нахожусь на 29 неделе беременности, вышла замуж и изменила фамилию. Сейчас получила паспорт на новую фамилию, меняю медицинский страховой полис. Для получения родового сертификата нужно свидетельство пенсионного страхования. Можно ли оформить родовой сертификат по копии свидетельства о пенсионном страховании?

Заранее благодарна за ответ.

С уважением, Ярослава.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте пока не менять пенсионное удостоверение а передставить его с копией свидетельства о браке.