Если кредитная карта не получена, а банк требует проценты, как отвязаться от навязанной услуги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не пользовались деньгами, платить не обязаны. Напишите претензию в головной офис банка.

Карту Вы не получили-это хорошо, но карта это просто инструмент, ключ для снятие денег с расчетного счета, который привязан к ней. Счет Вам открыт, а, следовательно согласно Вашему заявлению он обслуживается. Полагаю, что с Вас эти деньги и требуют. Срочно закройте счет в том отделении, где его открыли.