Последствия не возврата задатка за проведение мероприятия и возможные юридические проблемы

• г. Братск

Я иногда провожу праздники. При заказе даю расписку, что беру задаток в счет проведения мероприятия. От свадьбы отказались, я потеряла других заказчиков, задаток не вернула. Грозят идти в налоговую и суд. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит возвратом всей суммы удержанных средств и процентов, т.к. вернуть обязаны, за исключением документально подтвержденных расходов