Как выписать отчима из не приватизированной квартиры и защитить свои интересы

• г. Минск

Как можно выписать отчима из не приватизированной квартиры? Алименты он не платит, а с нами не живет уже 10 лет. Но зато платит за своего 16-ти летнего сына. Нас в 4-х комнатной квартире проживает 5-ро. Мать, муж с ребенком, брат и я. Вот он и делит на 5-рых. Мать главный квартиросъемщик но она безбожно пьет. Есть ли у нас хоть какие-то шансы выписать отчима..?

Ответы на вопрос (1):

это возможно на основании решения суда, суд может принять такое решение только при наличии оснований