Корректность планов по постройке частного дома и выкупу земли в Калининграде с использованием дачной амнистии

• г. Калининград

У нас участок земли 12 соток ЛПХ, земли поселений в аренде с 2011 года на 49 лет. Строим частный дом на 136 м 2. Далее в этом году планируем его зарегистрировать в собственность через дачную амнистию. Потом выкупить землю на основании зарегистрированного дома в собственности. Подскажите пожалуйста, все ли корректно в моих планах? Могу ли я воспользоваться дачной амнистией на дом? и потом выкупить землю на основании построенного и зарегистрированного дома? Заранее спасибо. Владислав. Калининград.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, да все правильно, можете воспользоваться.