Возможность поступления в Вуз на 2 или 3 курс с дипломом о неполном высшем образовании после ухода с 4 курса военного училища

• г. Сочи

Сын учился в военном училище, с 4 курса ушел, получил диплом о неполном высшем образовании. В этом году хочет поступать в Вуз. Возьмут ли его на 2 или 3 курс?

Ответы на вопрос (1):

Диплом о неполном высшем образовании не выдается, выдается справка. Все будет зависеть от профиля ВУЗа и решения руководства.