Вопросы относятся к приложениям к формуляру жалобы в Европейский Суд по Правам Человека

• г. Волгодонск

Приложения к формуляру жалобы в Европейский Суд по Правам Человека возможно прилагать ксерокопии (решений, постановлений судов РФ)?

Во-вторых, те документы, которые прилагаются к жалобе. Должны быть переведены на английский? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

необходимо приобщать надлежаще заверенные копии решений

Ксерокопии, конечно, это же написано в самом формуляре, у вас хоть новый образец?

На русском.