Возможно ли уволить работницу, которая устроилась на работу на время декрета и отработала 7 месяцев, узнав о беременности, при истечении срочного трудового договора в июле 2015, если через месяц

• г. Омск

Устроилась на работу, на время декрета работницы отработала 7 месяцев и узнала что беременна, срочный трудовой договор истекает в июле 2015, но через месяц работников этой организации раскидывают по другим местам, могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть уволены при выходе работника из декрета.