Можно предложить следующий заголовок - Могут ли меня уволить во время беременности, если я находусь на испытательном сроке?

• г. Волгоград

Я устроилась на работу, отработала один месяц, испытательный срок у меня три месяца, всё официально, договор на руках, в трудовой пока записи нет, я беременна, на 3 месяце, могут ли они меня уволить, по каким либо причинам. Пока никто не знает что я беременна, на работе, я имею ввиду уволить когда узнают, что я устроилась беременной, ну или вообще уволить. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уволить вас не могут согласно части первой Ст. 261 ТК. За такое увольнение работодатель несёт уголовную ответственность Ст. 145 УК РФ. И срок испытания вам не должен быть установлен. Ст. 70 ТК РФ. Приносите справку о беременности и в трудовой договор нужно будет внести изменения о его прекращении.

я устроилась на работу, отработала один месяц, испытательный срок у меня три месяца, всё официально, договор на руках, в трудовой пока записи нет, я беременна, на 3 месяце, могут ли они меня уволить, по каким либо причинам. Пока никто не знает что я беременна, на работе, я имею ввиду уволить когда узнают, что я устроилась беременной, ну или вообще уволить. Спасибо большое за ответ.
--никак не могут уволить, если предоставите справку о беременности--и вы не обязаны были сообщить работодателю об этом --придет время узнают.