Нарушение прав работника во время отпуска по уходу за ребенком - отказ в оплате неиспользованных дней и ликвидация организации без уведомления

• г. Малоярославец

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мне позвонили с работы и сказали, что организация ликвидировалась, нужно приехать забрать трудовую книжку. Меня не уведомляли и не информировали о ликвидации, и за меня все документы подписали, сделав запись об увольнении по собственному желанию. У меня остались не использованные дни отпуска, но их оплачивать отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь всуд с иском о восстановлении на работе