Можем ли мы, как семья без собственности, получить субсидию для первоначального взноса по ипотеке?

• г. Тверь

У нас семья из трех человек. Ни у меня ни у мужа нет в собственности недвижимости, каждый из нас прописан у своих родителей. Муж прописан в городе, а я в области, можем ли мы рассчитывать на субсидию как молодая семья? И если можем, то ее использовать как первоначальный взнос по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

можете встать на учет для участия в программе молодая семья, если вы обеспечены жильем менее учетной нормы и если получаете достаточно высокий доход, обратитесь в местную администрацию