Работаю торг. Агентом собираю деньги с клиентов и не все деньги вернула фирме 500000 рублей что мне делать.

• г. Онега

Работаю торг. Агентом собираю деньги с клиентов и не все деньги вернула фирме 500000 рублей что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Готовится к возбуждению уг.дела по ст.160 УК РФ Присвоение и растрата.Деньги на адвоката у вас есть.

Возвращайте деньги. Если уголовное дело еще не возбуждено, договаривайтесь с работодателем о рассрочке выплат.

Добрый день, Ольга Владимировна!

А Вы официально трудоустроены в этой фирме?