Возможное вмешательство банка в родительские права из-за невыплаты кредита в декретном отпуске - юридические аспекты

• г. Иркутск

Имеет ли право банк обращаться в опеку, чтобы меня лешали родительских прав, т.к у меня нет средств выплачивать кредит, я сейчас в декретном отпуске..

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Такого права нет Напишите заявление в прокуратуру

Нет не имеют.

Вообще если Вы в декрете и выплачивать кредит нет возможности, то следует обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга, объяснить им причины.

Если не поможет - оптимизировать задолженность через суд.

Можем помочь в г. Иркутске, тел. 960-737