Вопрос о выплате премии механикам в соответствии с положением об оплате труда

• г. Старые Дороги

Проконсультируйте, пожалуйста. У меня работает 4 механика. В контракте у всех указано, что у них оклад и премия может выплачиваться согласно положению об оплате труда. В положении об оплате труда есть 2 пункта по которым можем начислить премию: п 1, за разгрузочно-погрузочные работы и п 2 за дополнительные выполнения распоряжений нач. производства. Т.К. три механика выполняли разгрузки и мои распоряжения, я им премию выплатила. Одному механику, т.к разгузок не выполнял и я ему доп. указаний не давала, премию ему не платила. Нарушила ли я законодательство? Спасибо за быстрый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы ничего не нарушили