Хочу подать на развод документы. Могу ли я развестись без согласия супруги и какие документы необходимы для этого?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Без согласия супруги вы можете подать на расторжение брака заявление в суд - документы - свидетельство о браке , госпошлина 400 р.

Это лучший ответ

Если детей нет, то у Мирового судьи без согласия супруги, если имеются дети, то в районный суд, при этом надо решить вопрос с детьми.