Раздел имущества после развода - борьба за доступ к 1/2 доли в семейной квартире

• г. Самара

По 1/2 доли в 4 х комн. Квартире принадлежат мне и БЖ, после развода в 2009 г. она осталась там проживать с двумя нашими детьми. В 2011 г. выходит замуж поселяет там нового мужа и рождается сын, замки на двери меняю мне доступа в квартиру не дают. Долю не выкупают. Я подаю в суд 02.2012 г. не чинить препятствия в пользовании моим жильем-передачи ключей, возбуждено исполнит. Производство, ключи не передают уклоняются, добился решения о выселении нового мужа, но он продолжает жить, пытаюсь попасть в квар. Вызывают омон, участкового. В итоге 05.2013 г. предложили передать ключи в присутствии судеб пристава, я приехал в квартиру БЖ впустила меня в квартиру и по телефону вызвала нового мужа он ворвался в кв.при троих детях начал бить меня по голове, я не сопротивлялся а только прикрывал голову он меня выталкал из квартиры на лестничную площадку, и тут пришла судебный пристав. Все зафиксировано в милиции, судмедэкспертиза есть, прокуратура отказывает в возбуждении ст 330 УК РФ П.2 гоняют уже год, написал жалобу в суд (говорят нет практики поэтому не возбудим дело) как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете по побоям обратиться к мировому судье. По самоуправству действительно здесь возбудить непросто.