Мошенничество от Кредитэкспресс Финанс - карта Русского Стандарта, долг в 46000 тыс, грозится судом. Как защититься?

• г. Братск

Мне сегодня позвонили с Кредитэкспресс Финанс представились юридическим отделом и сообщили, что у меня долг перед банком Русский Стандарт 46000 тыс, в 2007 году брала карту на 30000 тысяч, выплатила 45 0000 тысяч, сказали что подают на меня в суд в Москве, и решение суда будет вынесено без меня, которое я не смогу обжаловать, и сумма увеличиться в несколько раз после этого. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если будет вынесен судебный приказ ( в ваше отсутствие), то его можно отменить, получить в суде копию и в течение 10 дней подать возражения

если банк обратится в суд с иском, заявите о пропуске срока давности, в иске откажут