Поддельный кредит - что грозит сотруднице банка и возможен ли моральный ущерб

• г. Сергиев Посад

На меня оформили потребительский кредит, я являюсь доверительным клиентом банка, документы скорее всего взяли из архива, других вариантов нет, т.к. паспорт при мне и я его не терялаВ прописке поменяли улицу и квартиру, анкета вся лживая, подписи поддельные. Потом как оказалось-сотрудницу банка я знаю (учились в одном колледже), т.е. она знала, что оформляет кредит не мне. Что ей светит за оформление кредита и могу ли я рассчитывать на выплату морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.Если намеренно оформляла ваша подруга ей светит ст.159 .1 УК РФ.мошенничество в кредитной сфере.