Развод состоялся, куда подовать на раздел имущества?

• г. Москва

Здравсвуйте уважаемые юристы!

Среди совмесного имущества есть недостроенная квартира по Долевке соответственно БТИ нет выписок ЕГРП нет, собственности нет, и самого договора на руках у меня нет.

что делать и куда подовать иск? где вообще его примут у меня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иски о разделе совместно нажитого имущества рассматриваются мировыми судьями

Сбор документов - Ваша задача

При определенных обстоятельствах (нет возможности получить документы их копии или есть препятствия в их получении) суд может оказать содействия и запросить эти документы