В таком вопросе: Необходимо отозвать касационную жалобу по жилищному вопросу, нужна ссылка с формой заполнения.

• г. Орёл

Помогите пожалуйста, в таком вопросе: Необходимо отозвать касационную жалобу по жилищному вопросу, нужна ссылка с формой заполнения. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана!

В соответствии со ст. 345 ГПК РФ, лицо подавшее кассационную жалобу, вправе отказаться от нее в письменной форме до принятия соответствующего постановления.

Т.е. пишите ходатайство об отзыве кассационной жалобы и подавайте его в кассационную инстанцию.

Суд вынесет определение и на основании вашего ходатайства об отзыве кассационной жалобы прекратит кассационное производство.