Как остановить неправомерные исковые заявления РАЙПО о самовольном занятии чужого участка

• г. Богучар

Организация (РАЙПО) постоянно подает на меня заявления о том, что я самовольно занял чужой участок, то в мировой суд, то в арбитражный, но закон на моей стороне, так как все документы у меня в порядке. Как можно воздействовать на то, чтобы исковые заявления в мой адрес РАЙПО писать перестало.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на РайПо жалобу впокуратуру