Документы, необходимые для продажи земли и дома после получения наследства и переоформления в кадастровой палате

• г. Улан-Удэ

Получила дом и землю в наследство, в кадастровой палате переоформила на себя. Мне выдали два свидетельства о государственном праве. Какие ещё документы мне могут понадобиться для продажи земли и дома.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт - этого достаточно