Не приватизированная квартира хозяев нет и документов на нее нет можно ли ее занять и оформить на себя документы.

• г. Керчь

Не приватезированая квартира хозяев нет и документов на нее нет можно ли ее занять и оформить на себя документы.

Ответы на вопрос (2):

нет нельзя - обратитесь в муниципалитет - узнаете чья это квартира

Так делать нельзя. Надо узнать в жилищном отделе кому принадлежит эта квартира, возможно, что она может оказаться служебной, или принадлежать сироте, или просто выкуплена кем то и стоит ждет хозяев.