Как избежать ареста счета автокредита в случае судебных исков от восточного экспресс банка и ОТП?

• г. Омск

У мужа автокредит в русфинанс банке, и он его исправно оплачивает. И есть кредит в восточном экспресс банке и отп, эти банки подают в суд. может ли суд арестовать счет автокредита? И как избежать ареста этого счета? Машина наш источник дохода, но с нее хватает только на питание и оплату автокредита.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление приставам о выплате вами через этот счет - автокредита.

главное чтобы не арестовали авто.

удачи