Как защититься от гроз забрать ребенка при разводе, имея ипотечную квартиру и находясь в декретном отпуске?

• г. Челябинск

Хочу развестись с мужем. Ребенку 11 месяцев. Муж грозится забрать ребенка. У нас 2-х комнатная квартира (ипотека). я в декретном отпуске. Не пью не курю. Могут у меня забрать мою девочку?

Ответы на вопрос (3):

нет, никто у вам такого маленького ребенка не заберет

это просто пустые угрозы

Это лучший ответ

По общему правилу судьи становятся на сторону матерей. Все зависит от того, какие факты будет представлять ваш муж и не нервничать, а стойко доказывать свою состоятельность, оспаривать все его доводы.

Полностью согласен с коллегой - ОДНОЗНАЧНО, НИКТО НЕ ПОЗВОЛИТ ЗАБРАТЬ РЕБЁНКА.