Вопрос о размере алиментов в период безработицы в городе Тихорецке, Краснодарского края

• г. Тихорецк

Я живу в городе Тихорецке, Краснодарского края. Я платил алименты 25% от оклада. После распада организации я 5 месяцев был безработным. Вопрос: сколько я должен платить алиментов за дочь в месяца безработы?

Ответы на вопрос (1):

со среднего заработка по стране, который примерно составляет 27000 руб